| 物业座数: | 1座 |
| 入伙年份: | 2025 年 |
| 发展商: | 新世界 |
| 管理公司: | Rich Fast Property Management Company Limited |
| 单位数目: | 264伙 |
| 校网: | 小学: 34 中学: 九龙城区 |
| 物业地址 | 面积 | 成交价钱 | 盈利/蚀让 |
|---|---|---|---|
|
柏蔚森
|
柏蔚森 III 第1座 16楼 F室
2024-10-23 注册处成交 2房 |
实382尺 |
$680.9 万元
@
$17,825
|
- |
|
柏蔚森
|
柏蔚森 III 第1座 26楼 K室
2024-10-22 注册处成交 1房 |
实260尺 |
$483.6 万元
@
$18,600
|
- |
|
柏蔚森
|
柏蔚森 III 第1座 16楼 G室
2024-10-21 注册处成交 2房 |
实395尺 |
$696.8 万元
@
$17,641
|
- |
|
柏蔚森
|
柏蔚森 III 第1座 18楼 E室
2024-10-18 注册处成交 2房 |
实383尺 |
$702.8 万元
@
$18,350
|
- |
|
柏蔚森
|
柏蔚森 III 第1座 18楼 D室
2024-10-17 注册处成交 1房 |
实263尺 |
$490.5 万元
@
$18,650
|
- |
|
柏蔚森
|
柏蔚森 III 第1座 17楼 D室
2024-10-17 注册处成交 1房 |
实263尺 |
$488.1 万元
@
$18,559
|
- |
|
柏蔚森
|
柏蔚森 III 第1座 21楼 H室
2024-10-14 注册处成交 2房 |
实394尺 |
$717.9 万元
@
$18,221
|
- |
|
柏蔚森
|
柏蔚森 III 第1座 16楼 D室
2024-10-10 注册处成交 1房 |
实263尺 |
$485.6 万元
@
$18,464
|
- |
|
柏蔚森
|
柏蔚森 III 第1座 25楼 K室
2024-10-07 注册处成交 1房 |
实260尺 |
$481.2 万元
@
$18,508
|
- |
|
柏蔚森
|
柏蔚森 III 第1座 12楼 G室
2024-10-04 注册处成交 2房 |
实395尺 |
$686.4 万元
@
$17,377
|
- |