柏蔚森 III 最新成交

The Pavilia Forest III
启德 承景街2号
物业座数:
1座
入伙年份:
2025 年
发展商:
新世界
管理公司:
Rich Fast Property Management Company Limited
单位数目:
264伙
校网:
小学: 34 中学: 九龙城区

成交纪录

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2024-10-29
注册处成交
1房
实263尺
$503 万元
@ $19,125
-
2024-10-29
注册处成交
2房
实394尺
$663.1 万元
@ $16,830
-
2024-10-29
注册处成交
1房
实260尺
$498.7 万元
@ $19,181
-
2024-10-29
注册处成交
1房
实263尺
$518.6 万元
@ $19,719
-
2024-10-28
注册处成交
2房
实390尺
$669.6 万元
@ $17,169
-
2024-10-28
注册处成交
2房
实390尺
$750.8 万元
@ $19,251
-
2024-10-25
注册处成交
2房
实383尺
$670.5 万元
@ $17,507
-
2024-10-25
注册处成交
1房
实263尺
$510.7 万元
@ $19,418
-
2024-10-25
注册处成交
2房
实390尺
$660.3 万元
@ $16,931
-
2024-10-24
注册处成交
2房
实382尺
$822.9 万元
@ $21,542
-
载入中。。。