丽港城 12座 21楼 C室

蓝田 丽港街1号

单位资料

屋苑座数:
12座
建筑面积:
建669尺
实用面积:
实522尺
房间数量:
2房
成交宗数:
2

单位成交纪录

2026-05-12

成交价
$310 万元
建筑尺价
$4,634
实用尺价
$5,939
成交类别
注册处成交
成交赚幅
+3.3%
上手成交日期
2025-02-12

2025-02-12

成交价
$300 万元
建筑尺价
$4,484
实用尺价
$5,747
成交类别
注册处成交
成交赚幅
+400%
上手成交日期
2006-08-11