天爱苑 A座 14楼 10室

天水围 天影路

单位资料

屋苑座数:
A座
建筑面积:
建830尺
实用面积:
实606尺
房间数量:
1房
成交宗数:
2

单位成交纪录

2026-05-04

成交价
$538 万元
建筑尺价
$6,482
实用尺价
$8,878
成交类别
注册处成交
成交赚幅
+7.6%
上手成交日期
2021-05-14

2021-05-14

成交价
$500 万元
建筑尺价
$6,024
实用尺价
$8,251
成交类别
注册处成交