珑壐 最新成交

Imperial Cullinan
奥运 海辉道10号
物业座数:
5座(不设第4、5、7座)
入伙年份:
2012 年
发展商:
新鸿基
管理公司:
帝誉服务有限公司(住宅单位每平方尺约HKD$3.28,住宅车位每月约HKD$350,伤残人士车位每月约HKD$640。
单位数目:
650伙
校网:
小学: 32 中学: 油尖旺区

珑玺 成交纪录

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2025-05-16
市场成交
4房
实1,164尺
$2,500 万元
@ $21,478
-
2025-05-12
市场成交
2房
实666尺
$1,300 万元
@ $19,520
-
2025-05-05
市场成交
4房
露台
工作平台
实1,164尺
$2,500 万元
@ $21,478
-
2025-04-22
注册处成交
3房
实995尺
$1,830 万元
@ $18,392
+ 17.3%
2025-04-14
注册处成交
2房
实666尺
$1,318 万元
@ $19,790
- 1.1%
2025-04-09
市场成交
2房
实666尺
$1,318 万元
@ $19,790
-
2025-04-07
注册处成交
3房
实1,069尺
$2,100 万元
@ $19,645
- 1.4%
2025-03-28
市场成交
3房
实995尺
$1,830 万元
@ $18,392
-
2025-03-12
市场成交
3房
实1,069尺
$2,100 万元
@ $19,645
-
2025-02-28
注册处成交
3房
实1,003尺
$1,963 万元
@ $19,571
+ 6.6%
载入中。。。