珑壐 最新成交

Imperial Cullinan
奥运 海辉道10号
物业座数:
5座(不设第4、5、7座)
入伙年份:
2012 年
发展商:
新鸿基
管理公司:
帝誉服务有限公司(住宅单位每平方尺约HKD$3.28,住宅车位每月约HKD$350,伤残人士车位每月约HKD$640。
单位数目:
650伙
校网:
小学: 32 中学: 油尖旺区

珑玺 成交纪录

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2023-05-18
市场成交
实936尺
$2,150 万元
@ $22,970
-
2023-05-11
注册处成交
3房
实913尺
$1,960 万元
@ $21,468
+ 13.3%
2023-04-14
市场成交
3房
连露台
连工作平台
实913尺
$1,960 万元
@ $21,468
-
2023-01-20
注册处成交
4房
连车位
实1,506尺
$4,940 万元
@ $32,802
+ 25%
2022-11-24
注册处成交
3房
实896尺
$1,725 万元
@ $19,252
+ 9%
2022-11-23
注册处成交
3房
连车位
实1,463尺
$5,000 万元
@ $34,176
+ 0.8%
2022-11-16
注册处成交
4房
实1,254尺
$2,880 万元
@ $22,967
+ 29.7%
2022-09-23
注册处成交
3房
实937尺
$2,100 万元
@ $22,412
+ 15.5%
2022-09-22
注册处成交
4房
实1,164尺
$2,300 万元
@ $19,759
- -
2022-08-01
注册处成交
3房
实879尺
$2,500 万元
@ $28,441
+ 52.4%
载入中。。。