| 屋苑座数: | 3座 |
| 建筑面积: | 建896尺 |
| 实用面积: | 实807尺 |
| 成交宗数: | 2 |
| 成交价 |
$1,000 万元
|
| 建筑尺价 |
$11,161
|
| 实用尺价 |
$12,392
|
| 成交类别 |
注册处成交
|
| 成交赚幅 |
+300%
|
| 上手成交日期 |
2026-05-06
|
| 成交价 |
$250 万元
|
| 建筑尺价 |
$2,790
|
| 实用尺价 |
$3,098
|
| 成交类别 |
注册处成交
|