珑门 最新成交

Century Gateway
屯门 屯门乡事会路83号
物业座数:
7座
入伙年份:
2012 年
发展商:
新鸿基
管理公司:
香港铁路有限公司或其提名人 住宅每平方尺港币$2.2/月 车位约$490/月
单位数目:
1,991伙
校网:
小学: 71 中学: 屯门区

珑门 成交纪录

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-04-17
市场成交
4房
露台
工作平台
实858尺
$1,293 万元
@ $15,070
-
2026-04-17
注册处成交
2房
实488尺
$768 万元
@ $15,738
+ 59.7%
2026-04-15
市场成交
3房
露台
工作平台
实586尺
$880 万元
@ $15,017
-
2026-04-14
注册处成交
3房
实722尺
$1,150 万元
@ $15,928
+ 55.1%
2026-04-13
注册处成交
3房
实587尺
$873 万元
@ $14,872
- 3%
2026-04-11
市场成交
3房
露台
工作平台
实723尺
$1,170 万元
@ $16,183
-
2026-04-10
注册处成交
2房
实475尺
$598 万元
@ $12,589
- 14.6%
2026-04-04
市场成交
2房
露台
工作平台
实477尺
$776.8 万元
@ $16,285
-
2026-04-02
市场成交
2房
实488尺
$768 万元
@ $15,738
-
2026-03-31
市场成交
3房
实646尺
$1,030 万元
@ $15,944
-
载入中。。。