| 屋苑座数: | 2座 |
| 建筑面积: | 建394尺 |
| 实用面积: | 实300尺 |
| 房间数量: | 2房 |
| 成交宗数: | 2 |
| 成交价 |
$445 万元
|
| 建筑尺价 |
$11,294
|
| 实用尺价 |
$14,833
|
| 成交类别 |
注册处成交
|
| 成交赚幅 |
+6%
|
| 上手成交日期 |
2022-12-01
|
| 成交价 |
$420 万元
|
| 建筑尺价 |
$10,660
|
| 实用尺价 |
$14,000
|
| 成交类别 |
注册处成交
|
| 成交赚幅 |
+223.1%
|
| 上手成交日期 |
2006-11-06
|