物业编号: I00320551 (代理提供)
| 电话 QRCode |
|
| 售价 |
售 3,848 万元
( 人民币 3,389.1 万元 )
|
| 按揭每月供款 |
首期 $1,154 万元, 按揭成数 70%
按揭利率 3%, 供款年期 15年
*以上价钱只供参考
|
| 建筑面积 |
12,829 平方尺 ( 1,191.8 平方米)
尺价: @2,999 元 ( 人民币 @28,432 元/平 )
面积资料未核实
|
| 地区工商 |
嘉荣工厂大厦
九龙 新蒲岗
|
| 物业地址 |
彩虹道214/216 号
|
|
启钻苑启湖阁, 彩虹道( 巴士站 )
1分钟 步行
新蒲岗大有街( 巴士站 )
1分钟 步行
新蒲岗( 巴士站 )
2分钟 步行
|
|
| 物业地址 | 面积 | 成交价钱 | 盈利/蚀让 |
|---|---|---|---|
|
嘉荣工厂大厦
|
嘉荣工厂大厦 M/F楼 C室
2018-05-10 注册处成交 |
建3,750尺 |
$1,505 万元
@
$4,013
|
- |
|
嘉荣工厂大厦
|
嘉荣工厂大厦 低层
2018-04-10 市场成交 |
建3,118尺 |
$1,380 万元
@
$4,426
|
- |
|
嘉荣工厂大厦
|
嘉荣工厂大厦 低层 C室
2018-01-26 市场成交 |
建3,933尺 |
$1,390 万元
@
$3,534
|
- |
|
嘉荣工厂大厦
|
嘉荣工厂大厦 低层 A室
2017-07-14 市场成交 |
建2,915尺 |
$1,350 万元
@
$4,631
|
- |
|
嘉荣工厂大厦
|
嘉荣工厂大厦 3楼 A室
2017-06-01 注册处成交 |
建2,915尺 |
$1,215 万元
@
$4,168
|
- |
|
嘉荣工厂大厦
|
嘉荣工厂大厦 03/F楼 A室
2017-06-01 注册处成交 |
建2,915尺 |
$1,215 万元
@
$4,168
|
- |
|
嘉荣工厂大厦
|
嘉荣工厂大厦 低层 A室
2017-05-23 市场成交 |
建2,915尺 |
$1,350 万元
@
$4,631
|
- |
|
嘉荣工厂大厦
|
嘉荣工厂大厦 3楼 A室
2017-03-28 注册处成交 |
建2,915尺 |
$1,080 万元
@
$3,705
|
- |
|
嘉荣工厂大厦
|
嘉荣工厂大厦 03/F楼 A室
2017-03-28 注册处成交 |
建2,915尺 |
$1,080 万元
@
$3,705
|
- |
|
嘉荣工厂大厦
|
嘉荣工厂大厦 高层 D室
2016-04-12 市场成交 |
建2,400尺 |
$860 万元
@
$3,583
|
- |
|
|
|
| victorhsiung | |
| %E7%86%8A%E5%9C%8B%E8%B3%A2%20Victor%20Hsiung%20%E4%BD%A0%E5%A5%BD%EF%BC%8C%E6%88%91%E5%9C%A8%2028Hse%20%E8%A6%8B%E5%88%B0%E9%80%99%E5%80%8B%20%E5%98%89%E6%A6%AE%E5%B7%A5%E5%BB%A0%E5%A4%A7%E5%BB%88%20%E5%94%AE%20%243%2C848%20%E8%90%AC%E5%85%83%20%E6%A8%93%E7%9B%A4%28ID%3A3856098%29%E3%80%82%E8%AB%8B%E6%8F%90%E4%BE%9B%E6%9B%B4%E5%A4%9A%E8%B3%87%E6%96%99%20https%3A%2F%2Fwww.28hse.com.cn%2Fbuy%2Foffice%2Fproperty-3856098%3Ft%3D1779266786%20%20 | |