物业编号: 4086 (代理提供)
| 电话 QRCode |
|
| 售价 |
售 348 万元
( 人民币 307.2 万元 )
|
| 按揭每月供款 |
首期 $104 万元, 按揭成数 70%
按揭利率 3%, 供款年期 15年
*以上价钱只供参考
|
| 建筑面积 |
862 平方尺 ( 80.1 平方米)
尺价: @4,037 元 ( 人民币 @38,360 元/平 )
面积资料未核实
|
| 地区工商 |
鸿贸中心
九龙 观塘
工商大厦楼龄: 30 年
|
| 物业地址 |
鸿图道31 号
|
|
巧明街, 伟业街( 巴士站 )
2分钟 步行
观塘转车站 - 创纪之城 (b2)( 巴士站 )
3分钟 步行
观塘转车站 - 创纪之城 (b3)( 巴士站 )
3分钟 步行
|
|
| 物业地址 | 面积 | 成交价钱 | 盈利/蚀让 |
|---|---|---|---|
|
鸿贸中心
|
鸿贸中心 11/F楼 06室
2026-03-27 注册处成交 |
建756尺 |
$318 万元
@
$4,206
|
- |
|
鸿贸中心
|
鸿贸中心 17/F楼 02室
2025-09-22 注册处成交 |
建862尺 |
$260 万元
@
$3,016
|
- |
|
鸿贸中心
|
鸿贸中心 中层 2室
2025-09-22 市场成交 |
建862尺 |
$260 万元
@
$3,016
|
- |
|
鸿贸中心
|
鸿贸中心 中层 3室
2025-09-22 市场成交 |
建865尺 |
$260 万元
@
$3,006
|
- |
|
鸿贸中心
|
鸿贸中心 中层 1室
2025-09-22 市场成交 |
建783尺 |
$230 万元
@
$2,937
|
- |
|
鸿贸中心
|
鸿贸中心 17/F楼 01室
2025-09-22 注册处成交 |
建783尺 |
$230 万元
@
$2,937
|
- |
|
鸿贸中心
|
鸿贸中心 17/F楼 03室
2025-09-22 注册处成交 |
建856尺 |
$260 万元
@
$3,037
|
- |
|
鸿贸中心
|
鸿贸中心 高层
2025-09-11 市场成交 |
建2,501尺 |
$750 万元
@
$2,999
|
- |
|
鸿贸中心
|
鸿贸中心 22/F楼 01,02室
2024-08-29 注册处成交 |
建1,645尺 |
$780 万元
@
$4,742
|
- |
|
鸿贸中心
|
鸿贸中心 01/F楼 01室
2021-10-06 注册处成交 |
建788尺 |
$516.8 万元
@
$6,558
|
- |
|
|
|
| CURRY91658529 | |
| %E5%91%82%E4%BB%A5%E6%98%8E%20Curry%20Lui%20%E4%BD%A0%E5%A5%BD%EF%BC%8C%E6%88%91%E5%9C%A8%2028Hse%20%E8%A6%8B%E5%88%B0%E9%80%99%E5%80%8B%20%E9%B4%BB%E8%B2%BF%E4%B8%AD%E5%BF%83%20%E5%94%AE%20%24348%20%E8%90%AC%E5%85%83%20%E6%A8%93%E7%9B%A4%28ID%3A3855565%29%E3%80%82%E8%AB%8B%E6%8F%90%E4%BE%9B%E6%9B%B4%E5%A4%9A%E8%B3%87%E6%96%99%20https%3A%2F%2Fwww.28hse.com.cn%2Fbuy%2Foffice%2Fproperty-3855565%3Ft%3D1779247821%20%20 | |