物业编号: 115 (代理提供)
| 电话 QRCode |
|
| 售价 |
售 500 万元
( 人民币 440.5 万元 )
|
| 按揭每月供款 |
首期 $150 万元, 按揭成数 70%
按揭利率 3%, 供款年期 15年
*以上价钱只供参考
|
| 建筑面积 |
1,304 平方尺 ( 121.1 平方米)
尺价: @3,834 元 ( 人民币 @36,357 元/平 )
|
| 地区工商 |
冠力工业大厦
九龙 观塘
工商大厦楼龄: 36 年
|
| 物业地址 |
巧明街106 号
|
|
Apm创纪之城5期 (d3)( 巴士站 )
2分钟 步行
Apm创纪之城5期 (d4)( 巴士站 )
2分钟 步行
观塘骏业里 (c5)( 巴士站 )
2分钟 步行
|
|
| 物业地址 | 面积 | 成交价钱 | 盈利/蚀让 |
|---|---|---|---|
|
冠力工业大厦
|
冠力工业大厦 04室
2025-11-05 注册处成交 |
建1,005尺 |
$325 万元
@
$3,234
|
- |
|
冠力工业大厦
|
冠力工业大厦 中层 4室
2025-11-05 市场成交 |
建1,005尺 |
$325 万元
@
$3,234
|
- |
|
冠力工业大厦
|
冠力工业大厦 1-2室
2024-09-30 市场成交 |
建2,458尺 |
$786.6 万元
@
$3,200
|
- |
|
冠力工业大厦
|
冠力工业大厦 01室
2023-12-19 注册处成交 |
建1,304尺 |
$668 万元
@
$5,123
|
- |
|
冠力工业大厦
|
冠力工业大厦 01室
2023-11-14 注册处成交 |
建180尺 |
$994 万元
@
$55,222
|
- |
|
冠力工业大厦
|
冠力工业大厦 01室
2023-11-01 注册处成交 |
建208尺 |
$994 万元
@
$47,788
|
- |
|
冠力工业大厦
|
冠力工业大厦 6室
2023-06-09 注册处成交 |
建1,304尺 |
$715 万元
@
$5,483
|
- |
|
冠力工业大厦
|
冠力工业大厦 04室
2023-03-22 注册处成交 |
建1,005尺 |
$578 万元
@
$5,751
|
- |
|
冠力工业大厦
|
冠力工业大厦 4室
2023-03-22 注册处成交 |
建1,009尺 |
$578 万元
@
$5,728
|
- |
|
冠力工业大厦
|
冠力工业大厦 6室
2023-03-20 注册处成交 |
建1,304尺 |
$720 万元
@
$5,521
|
- |
|
|
|
| 96494877 | |
| %E8%94%A1%E9%BA%97%E8%BC%9D%20Christy%20Tsoi%20%E4%BD%A0%E5%A5%BD%EF%BC%8C%E6%88%91%E5%9C%A8%2028Hse%20%E8%A6%8B%E5%88%B0%E9%80%99%E5%80%8B%20%E5%86%A0%E5%8A%9B%E5%B7%A5%E6%A5%AD%E5%A4%A7%E5%BB%88%20%E5%94%AE%20%24500%20%E8%90%AC%E5%85%83%20%E6%A8%93%E7%9B%A4%28ID%3A3847544%29%E3%80%82%E8%AB%8B%E6%8F%90%E4%BE%9B%E6%9B%B4%E5%A4%9A%E8%B3%87%E6%96%99%20https%3A%2F%2Fwww.28hse.com.cn%2Fbuy%2Foffice%2Fproperty-3847544%3Ft%3D1778724245%20%20 | |