东傲 #3386997 售盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3386997
物业编号: 180564 (代理提供)

新蒲岗 东傲 [代理盘]
最平此件交, 可交吉可自用

最平此件 交吉可自用,手快者得,
️**乾净男女外厕。
**独立单位,24小时独立冷气。
**客梯4部, 细货梯1 部,24小时出入。
.

工商大厦
麒丰资本
普通盘
1 个月前 刊登
浏览人次#577
有景观
工商专用
望市景
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
刊登:2026-04-15 | 更新:2026-05-02
电话 QRCode
售价
售 438 万元 ( 人民币 385.8 万元 )
按揭每月供款
首期 $131 万元, 按揭成数 70%
按揭利率 3%, 供款年期 15年
*以上价钱只供参考
建筑面积
727 平方尺 ( 67.5 平方米)
尺价: @6,025 元 ( 人民币 @57,119 元/平 )
地区工商
东傲
九龙 新蒲岗
工商大厦楼龄: 2 年
物业地址
七宝街1 号
爵禄街( 巴士站 )
2分钟 步行
大有街( 巴士站 )
2分钟 步行
景泰街( 巴士站 )
4分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 观塘巧明街106号冠力工业大厦6楼2室
公司牌照号码: C-063742-A000
售盘: 32 租盘: 125
倡盈物业

放盘联络人

吴小姐 Jennie Ng

代理个人牌照号码: S-347039

东傲 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-13
市场成交
建940尺
$426 万元
@ $4,532
-
2026-04-23
注册处成交
建905尺
$428 万元
@ $4,729
-
2026-02-20
市场成交
建3,366尺
$1,758 万元
@ $5,223
-
2026-02-20
注册处成交
建3,366尺
$1,758 万元
@ $5,223
-
2026-01-27
注册处成交
--
$120 万元
-
2026-01-26
注册处成交
--
$120 万元
-
2026-01-23
注册处成交
--
$140 万元
-
2026-01-22
注册处成交
建2,943尺
$1,400 万元
@ $4,757
-
2026-01-22
注册处成交
--
$140 万元
-
2026-01-21
注册处成交
--
$140 万元
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。