滙俊物业有限公司
Smart Home (hk) Limited

公司牌照: C-055910
联络电话: 852-27622299
公司地址: 何文田忠孝街60号爱民商场地下G07D铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 11 个放售楼盘
何文田 俊民苑 | D座 高层

建筑面积: 629 尺 @9,221 元
实用面积: 525 尺 @11,048 元
滙俊物业有限公司
售 $580 万元
已补地价 / 自由市场
3 房 , 1 浴室
居屋
望市景
望开扬景
近地铁站
优质校网
近大型商场
4 日前 刊登
何文田 冠晖苑 | 鸣晖阁 (A座) 高层

建筑面积: 729 尺 @5,487 元
实用面积: 418 尺 @9,569 元
滙俊物业有限公司
售 $400 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
居屋
望开扬景
4 日前 刊登
何文田 冠德苑 | C座 低层

实用面积: 563 尺 @12,078 元
滙俊物业有限公司
售 $680 万元
未补地价
3 房 , 1 浴室
居屋
雅致装修
望市景
何文田 冠熹苑 | 中层

实用面积: 596 尺 @12,383 元
滙俊物业有限公司
售 $738 万元
已补地价 / 自由市场
3 房 , 1 浴室
居屋
望开扬景
优质校网
近地铁站
近大型商场
豪华装修
何文田 君逸山 | 高层 B室

建筑面积: 658 尺 @12,462 元
实用面积: 478 尺 @17,155 元
滙俊物业有限公司
售 $820 万元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
单幢式大厦
雅致装修
何文田 冠德苑 | C座 低层

实用面积: 563 尺 @12,078 元
滙俊物业有限公司
售 $680 万元
未补地价
3 房 , 1 浴室
居屋
望市景
雅致装修
何文田 俊民苑 | B座 低层 6室

建筑面积: 715 尺 @8,811 元
实用面积: 596 尺 @10,570 元
滙俊物业有限公司
售 $630 万元
已补地价 / 自由市场
3 房 , 1 浴室
居屋
何文田 冠熹苑 | 低层

建筑面积: 807 尺 @7,906 元
实用面积: 601 尺 @10,616 元
滙俊物业有限公司
售 $638 万元
未补地价
3 房 , 1 浴室
何文田 俊民苑 | A座 低层

建筑面积: 582 尺 @8,935 元
实用面积: 485 尺 @10,722 元
滙俊物业有限公司
售 $520 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
居屋
望开扬景
望市景
何文田 御龙居 | 2座 中层

建筑面积: 707 尺 @10,608 元
实用面积: 564 尺 @13,298 元
滙俊物业有限公司
售 $750 万元
已售
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
有露台
雅致装修
何文田 欣图轩 | 4座 低层

建筑面积: 591 尺 @10,491 元
实用面积: 475 尺 @13,053 元
滙俊物业有限公司
售 $620 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
居屋
香港房协
雅致装修