冠森物业
Koon Sum Property

公司牌照: E-493718-A000
联络电话: 852-57448907
公司地址: 香港上环德辅道中317-319号启德商业大厦11楼1104A室
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

杨冠伦 Adam Yeung

E-493718
广东话普通话英文
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 4 个放售楼盘
6 小时前 刊登
上环 中源中心 | B座 高层

建筑面积: 405 尺 @10,370 元
实用面积: 285 尺 @14,737 元
冠森物业
售 $420 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
另有无沐浴的厕所
西营盘 德丰大厦 | 中层 A室

实用面积: 309 尺 @15,210 元
冠森物业
售 $470 万元
1 房 , 1 浴室
向东北
单幢式大厦
私人屋苑
洋楼
上环 康威花园 | A座 低层 2室

建筑面积: 543 尺 @11,934 元
实用面积: 412 尺 @15,728 元
冠森物业
售 $648 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修
上环 中源中心 | A座 中层 5室

建筑面积: 405 尺 @10,617 元
实用面积: 285 尺 @15,088 元
冠森物业
售 $430 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
雅致装修