怡东地产代理有限公司
Yee Tung Property Agency Co Ltd

公司牌照: C-005932
联络电话: 852-28349738
公司地址: 骆克道429号置景阁地下3号铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

吴章享 Eric C.h.ng

E125775

吴忠苗 Jacky C.m. Ng

S-269508
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 7 个放售楼盘
铜锣湾 珠城大厦 | C座 高层

建筑面积: 650 尺 @10,615 元
实用面积: 492 尺 @14,024 元
怡东地产代理有限公司
售 $690 万元 +
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修
湾仔 星港大厦 | 中层

建筑面积: 500 尺 @7,600 元
实用面积: 307 尺 @12,378 元
怡东地产代理有限公司
售 $380 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修
24 分钟前 刊登
湾仔 国梁楼 | 中层 ST-354室

实用面积: 598 尺 @8,829 元
怡东地产代理有限公司
售 $528 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修
铜锣湾 骆克大楼 | 洛克 中层

实用面积: 579 尺 @9,292 元
怡东地产代理有限公司
售 $538 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修
湾仔 金禧大厦 | 中层

实用面积: 616 尺 @9,010 元
怡东地产代理有限公司
售 $555 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
铜锣湾 骆克大厦 | A座 低层

实用面积: 552 尺 @11,775 元
怡东地产代理有限公司
售 $650 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修
铜锣湾 乐声大厦 | A座 低层

实用面积: 343 尺 @13,411 元
怡东地产代理有限公司
售 $460 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修