殷盛地产代理
Trust Property Agency

公司牌照: E-344926-A000
联络电话: 852-35919243
公司地址: 荃湾青山公路269号力生广场1楼105号铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

张生

E-344926(A000)
Tel:  852-35919243
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 6 个放售楼盘
东涌 映湾园 | 1期赏涛轩 2座 高层

建筑面积: 864 尺 @7,870 元
实用面积: 636 尺 @10,692 元
殷盛地产代理
售 $680 万元
3 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
长实
望山景
愉景湾 | 第4期 蘅峰蘅安径 霞晖阁 中层

建筑面积: 724 尺 @6,326 元
实用面积: 610 尺 @7,508 元
殷盛地产代理
售 $458 万元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
香港兴业
望海景
九龙塘 傲名 | 高层

实用面积: 1,625 尺 @26,462 元
殷盛地产代理
售 $4,300 万元
3 房 , 4 浴室
向北
私人屋苑
嘉里建设
望山景
望开扬景

实用面积: 318 尺
殷盛地产代理
价格面议
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
中冶
望海景
北角 昌明洋楼 | B座 高层 1室

建筑面积: 800 尺 @7,100 元
殷盛地产代理
售 $568 万元
3 房 , 1 浴室
洋楼
东涌 裕东苑 | B座(贺东阁) 低层

建筑面积: 861 尺 @6,957 元
实用面积: 646 尺 @9,272 元
殷盛地产代理
售 $599 万元
已补地价 / 自由市场
3 房 , 1 浴室
居屋