进富地产代理有限公司
Good Fortune Property Agency Co.

公司牌照: E-312089-A000
联络电话: 852-53138930
公司地址: 九龙福荣街218号美居中心地下商铺31B铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

彭小姐 Alice

E-312089
Tel:  852-53138930

李贵威 Terence Lee

S-675247
Tel:  852-93752931

王文峰 Leo Wong

S-707792

胡基业 Simon Wu

S-708766
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 10 个放售楼盘
2 日前 刊登
元朗 喜利大厦 | 高层

建筑面积: 331 尺 @10,060 元
实用面积: 280 尺 @11,893 元
进富地产代理有限公司
售 $333 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望楼景
雅致装修
2 日前 刊登
黄大仙 现崇山 | 第3B座 中层 C室

建筑面积: 676 尺 @13,757 元
实用面积: 521 尺 @17,850 元
进富地产代理有限公司
售 $930 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
嘉里建设

进富地产代理有限公司
售 $185 万元
住宅车位
长实
深水埗 置辉阁 | 高层

建筑面积: 345 尺 @10,203 元
实用面积: 278 尺 @12,662 元
进富地产代理有限公司
售 $352 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
荔枝角 碧海蓝天 | 1座 中层

建筑面积: 679 尺 @13,137 元
实用面积: 502 尺 @17,769 元
进富地产代理有限公司
售 $892 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒隆
望楼景
望开扬景
雅致装修

进富地产代理有限公司
售 $200 万元
住宅车位
九龙仓
深水埗 景翠苑 | 高层 A室

建筑面积: 546 尺 @9,121 元
实用面积: 306 尺 @16,275 元
进富地产代理有限公司
售 $498 万元
向东北
私人屋苑
洋楼
基本装修
望开扬景
望山景
长沙湾 美居中心 | 2座 中层

建筑面积: 340 尺 @11,735 元
实用面积: 280 尺 @14,250 元
进富地产代理有限公司
售 $399 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
望市景
望楼景
屯门 金宝大厦 | D室 高层

实用面积: 311 尺 @9,260 元
进富地产代理有限公司
售 $288 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
单幢式大厦
望园景
望市景
望楼景
铜锣湾 礼智大厦 | 3楼 中层

实用面积: 998 尺 @8,417 元
进富地产代理有限公司
售 $840 万元
洋楼
雅致装修