怡东地产代理有限公司
Yee Tung Agency Company Limited

公司牌照: C-005932
公司地址: 香港湾仔骆克道429号置景阁地下3号铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

吴先生

E-125775
Tel:  852-28349738
Tel:  852-97396588

曾妹 Anna Tsang

E-179877
广东话普通话英文

吴钟裕 Alex Ng

S240362
广东话普通话英文

陈颖德 Chan Wing Tak Cathy

S-207002

吴忠苗 Jacky C.m.ng

S-269508
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 10 个放售楼盘
湾仔 熙华大厦 | A座 中层

建筑面积: 601 尺 @11,115 元
怡东地产代理有限公司
售 $668 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修
19 小时前 刊登
铜锣湾 骆克大厦 | A座 低层 A5室

实用面积: 507 尺 @11,598 元
怡东地产代理有限公司
售 $588 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
基本装修
近地铁站
近大型商场
优质校网
2 日前 刊登
铜锣湾 乐声大厦 | A座 低层 1室

实用面积: 343 尺 @13,411 元
怡东地产代理有限公司
售 $460 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
有露台
近地铁站
近大型商场
优质校网
柴湾 柴湾戏院大厦 | 高层 A室

建筑面积: 550 尺 @8,000 元
实用面积: 411 尺 @10,706 元
怡东地产代理有限公司
售 $440 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望山景
铜锣湾 珠城大厦 | C座 高层 C3室

建筑面积: 650 尺 @10,615 元
实用面积: 482 尺 @14,315 元
怡东地产代理有限公司
售 $690 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
近地铁站
近大型商场
优质校网
铜锣湾 骆克大厦 | A座 低层

实用面积: 552 尺 @11,775 元
怡东地产代理有限公司
售 $650 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修
湾仔 杜智台 | 中层

建筑面积: 427 尺 @9,836 元
实用面积: 354 尺 @11,864 元
怡东地产代理有限公司
售 $420 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修

建筑面积: 750 尺 @6,000 元
怡东地产代理有限公司
售 $450 万元
2 房
写字楼
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机
铜锣湾 骆克大厦 | A座 中层 A8室

实用面积: 311 尺 @13,826 元
怡东地产代理有限公司
售 $430 万元
开放式间隔 , 1 浴室
向北
私人屋苑
望海景
湾仔 金禧大厦 | 中层 ST-397室

建筑面积: 800 尺 @6,938 元
实用面积: 616 尺 @9,010 元
怡东地产代理有限公司
售 $555 万元
3 房 , 2 浴室
向南
单幢式大厦
望楼景
近地铁站
近大型商场
优质校网