顺安阁 顺安阁 3楼 A室

长沙湾 顺宁道17-25号

单位资料

屋苑座数:
顺安阁
建筑面积:
建420尺
实用面积:
实326尺
房间数量:
2房
成交宗数:
2

单位成交纪录

2026-05-04

成交价
$390 万元
建筑尺价
$9,286
实用尺价
$11,963
成交类别
注册处成交
成交亏损
-13.7%
上手成交日期
2021-05-05

2021-05-05

成交价
$452 万元
建筑尺价
$10,762
实用尺价
$13,865
成交类别
注册处成交
成交赚幅
+126%
上手成交日期
2012-03-19