荣福中心 4座 18楼 C室

粉岭 联捷街1号

单位资料

屋苑座数:
4座
建筑面积:
建713尺
实用面积:
实592尺
房间数量:
3房
成交宗数:
2

单位成交纪录

2026-05-07

成交价
$250 万元
建筑尺价
$3,506
实用尺价
$4,223
成交类别
注册处成交
成交亏损
-50%
上手成交日期
2025-06-05

2025-06-05

成交价
$500 万元
建筑尺价
$7,013
实用尺价
$8,446
成交类别
注册处成交
成交赚幅
+119.3%
上手成交日期
2012-01-10