| 屋苑座数: | H座 |
| 建筑面积: | 建607尺 |
| 实用面积: | 实533尺 |
| 房间数量: | 2房 |
| 成交宗数: | 3 |
| 成交价 |
$418 万元
|
| 建筑尺价 |
$6,886
|
| 实用尺价 |
$7,842
|
| 成交类别 |
注册处成交
|
| 成交赚幅 |
+15.5%
|
| 上手成交日期 |
2025-07-18
|
| 成交价 |
$361.8 万元
|
| 建筑尺价 |
$5,960
|
| 实用尺价 |
$6,788
|
| 成交类别 |
注册处成交
|
| 成交亏损 |
-31.6%
|
| 上手成交日期 |
2022-01-13
|
| 成交价 |
$529 万元
|
| 建筑尺价 |
$8,715
|
| 实用尺价 |
$9,925
|
| 成交类别 |
注册处成交
|