柏蔚森 II 最新成交

The Pavilia Forest II
启德 承景街2号
物业座数:
2座
入伙年份:
2025 年
发展商:
新世界
管理公司:
Rich Fast Property Management Company Limited
单位数目:
750伙
校网:
小学: 34 中学: 九龙城区

柏蔚森 柏蔚森 III 成交纪录

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-11
注册处成交
1房
实283尺
$649 万元
@ $22,933
-
2026-05-07
注册处成交
2房
实383尺
$760 万元
@ $19,843
+ 13.1%
2026-04-28
注册处成交
2房
实383尺
$810 万元
@ $21,149
+ 14.3%
2026-04-27
注册处成交
2房
实403尺
$896.3 万元
@ $22,241
-
2026-04-24
注册处成交
1房
实262尺
$639.8 万元
@ $24,420
-
2026-04-24
注册处成交
2房
实383尺
$896 万元
@ $23,394
-
2026-04-21
注册处成交
2房
实403尺
$870.2 万元
@ $21,593
-
2026-04-20
注册处成交
2房
实383尺
$808 万元
@ $21,097
+ 4.9%
2026-04-17
注册处成交
2房
实383尺
$865.1 万元
@ $22,587
-
2026-04-17
注册处成交
2房
实386尺
$846.6 万元
@ $21,933
-
载入中。。。