南丰广场 5座 21楼 B室

坑口 培成路8号

单位资料

屋苑座数:
5座
建筑面积:
建809尺
实用面积:
实608尺
房间数量:
3房
成交宗数:
2

单位成交纪录

2026-04-22

成交价
$835 万元
建筑尺价
$10,321
实用尺价
$13,734
成交类别
注册处成交
成交亏损
-2.9%
上手成交日期
2022-04-12

2022-04-12

成交价
$860 万元
建筑尺价
$10,630
实用尺价
$14,145
成交类别
注册处成交