物业编号: ZA3879 (代理提供)
| 电话 QRCode |
|
| 每月租金 |
租 14,500 元
( 人民币 12,801 元 )
|
| 租金已包 |
差饷地租、管理费
|
| 建筑面积 |
445 平方尺 ( 41.3 平方米)
尺租: @32.6 元 ( 人民币 @309.8 元/平 )
面积资料未核实
|
| 地区工商 |
新文华中心
九龙 尖沙咀
工商大厦楼龄: 44 年
|
| 单位楼层 |
低层
|
| 物业地址 |
科学馆道14号
|
|
尖沙咀东总站( 巴士站 )
2分钟 步行
尖沙咀东( 巴士站 )
3分钟 步行
红隧转车站 (c2)( 巴士站 )
3分钟 步行
|
|
| 物业地址 | 面积 | 成交价钱 | 盈利/蚀让 |
|---|---|---|---|
|
新文华中心
|
新文华中心B座 中层
2026-05-22 市场成交 |
建885尺 |
租
$22,125 元
@
$25
|
- |
|
新文华中心
|
新文华中心A座 低层 19室
2026-04-28 市场成交 |
建830尺 |
租
$23,240 元
@
$28
|
- |
|
新文华中心
|
新文华中心A座 低层
2026-04-24 市场成交 |
建769尺 |
租
$16,500 元
@
$21
|
- |
|
新文华中心
|
新文华中心A座 低层
2026-04-24 市场成交 |
建1,179尺 |
租
$21,222 元
@
$18
|
- |
|
新文华中心
|
新文华中心A座 低层 6室
2026-04-20 市场成交 |
建769尺 |
租
$16,533 元
@
$21
|
- |
|
新文华中心
|
新文华中心A座 中层 5室
2026-04-08 市场成交 |
建977尺 |
租
$21,494 元
@
$22
|
- |
|
新文华中心
|
新文华中心A座 低层 7室
2026-04-02 市场成交 |
建1,179尺 |
租
$21,222 元
@
$18
|
- |
|
新文华中心
|
新文华中心A座 高层
2026-04-01 市场成交 |
建977尺 |
租
$21,494 元
@
$22
|
- |
|
新文华中心
|
新文华中心B座 中层
2026-03-20 市场成交 |
建945尺 |
租
$21,924 元
@
$23
|
- |
|
新文华中心
|
新文华中心B座 低层
2026-03-16 市场成交 |
建1,080尺 |
租
$29,300 元
@
$27
|
- |
|
|
|
| tunggli | |
| %E6%9D%8E%E5%87%B1%E5%BD%A4%20Alina%20Li%20%E4%BD%A0%E5%A5%BD%EF%BC%8C%E6%88%91%E5%9C%A8%2028Hse%20%E8%A6%8B%E5%88%B0%E9%80%99%E5%80%8B%20%E6%96%B0%E6%96%87%E8%8F%AF%E4%B8%AD%E5%BF%83%20%E7%A7%9F%20%2414%2C500%20%E5%85%83%20%E6%A8%93%E7%9B%A4%28ID%3A3855843%29%E3%80%82%E8%AB%8B%E6%8F%90%E4%BE%9B%E6%9B%B4%E5%A4%9A%E8%B3%87%E6%96%99%20https%3A%2F%2Fwww.28hse.com.cn%2Frent%2Foffice%2Fproperty-3855843%3Ft%3D1779258185%20%20 | |