工业大厦 #3853039 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3853039
物业编号: 00168168 (代理提供)

葵涌 工业大厦 [代理盘]
+++邻近港铁~全层全包+++

本人从事物业代理多年
专营各区工场/货仓/地厂/土地仓地/办公室/楼上铺/所有一手楼盘
----------------------------------------
欢迎查询 :
刘先生(Anson) 95252288

工商大厦
普通盘
7 日前 刊登
浏览人次#99
有装修
工商专用
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
刊登:2026-05-18 | 更新:2026-05-18
电话 QRCode
每月租金
租 96,000 元 ( 人民币 84,753 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
建筑面积
12,500 平方尺 ( 1,161.3 平方米)
尺租: @7.7 元 ( 人民币 @73.17 元/平 )
面积资料未核实
地区工商
工业大厦 Industrial Building
新界 葵涌
物业地址
葵涌

地产代理公司资料

公司牌照号码: C-055030
售盘: 5 租盘: 119

放盘联络人

刘建宏 Anson 卡片

代理个人牌照号码: S-131941

Tel:  852-95252xxx

注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。