汇玺 #3861863 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3861863
物业编号: H200058488 (代理提供)

南昌 汇玺 [代理盘]
(2A期) 2B座 高层 (41-51/51楼) E室
实盘,极高层1房租,有匙,可约看

平租, 只求好租客, 豪华靓装, 近港铁站, 大型商场, 中心旺地, 旺中带静, 交通便利, 设施齐备, 新楼会所, 管理完善

住宅
私人屋苑
新鸿基
普通盘
7 小时前 刊登
浏览人次#28
豪华装修
刊登:2026-05-24 | 更新:2026-05-24
电话 QRCode
每月租金
租 21,000 元 ( 人民币 18,540 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
实用面积
350 平方尺 ( 32.5 平方米 )
尺租: @60 ( 人民币 @570.18 元/平 )
地区屋苑
汇玺 汇玺(2A期)
九龙 南昌
座数及单位: 汇玺(2A期) 2B座 高层 (41-51/51楼) E室
屋苑楼龄: 8 年
起租日期
可随时起租
单位楼层
高层
房间及浴室
1 房 1 浴室
厨房类型
开放式厨房
小学校网
中学校网
物业地址
深旺道28号
深水埗南昌邨( 巴士站 )
2分钟 步行
富昌邨( 巴士站 )
2分钟 步行
南昌地铁站( 港铁站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙长沙湾荔枝角道833号升悦居商场1楼135号铺
公司牌照号码: C-018893
售盘: 29 租盘: 13
香港置业

放盘联络人

谢启源 Eddie Tse 卡片

代理个人牌照号码: E-396929

Tel:  852-94991xxx

汇玺 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-24
市场成交
1房
实391尺
租 $25,000 元
@ $64
-
2026-05-24
市场成交
1房
实391尺
租 $25,000 元
@ $64
-
2026-05-24
市场成交
1房
露台
实360尺
租 $22,300 元
@ $62
-
2026-05-24
市场成交
1房
露台
实360尺
租 $22,300 元
@ $62
-
2026-05-23
市场成交
2房
露台
实526尺
租 $32,000 元
@ $61
-
2026-05-23
市场成交
2房
露台
实526尺
租 $32,000 元
@ $61
-
2026-05-22
市场成交
实276尺
租 $17,800 元
@ $64
-
2026-05-22
市场成交
实276尺
租 $17,800 元
@ $64
-
2026-05-20
市场成交
1房
实352尺
租 $21,000 元
@ $60
-
2026-05-20
市场成交
2房
实441尺
租 $29,000 元
@ $66
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。