怡昌大厦 #3861807 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3861807
物业编号: T064259 (代理提供)

观塘 怡昌大厦 [代理盘]
高层
近市中心生活交通方便

2房1厅唐楼高层单边光猛向南

住宅
私人屋苑
普通盘
12 小时前 刊登
浏览人次#100
刊登:2026-05-24 | 更新:2026-05-24
电话 QRCode
每月租金
租 7,600 元 ( 人民币 6,710 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
实用面积
325 平方尺 ( 30.2 平方米 )
尺租: @23.4 元 ( 人民币 @222.37 元/平 )
地区屋苑
怡昌大厦
九龙 观塘
座数及单位: 怡昌大厦 高层
屋苑楼龄: 60 年
座向(客厅)
单位楼层
高层
房间及浴室
2 房 1 浴室
小学校网
中学校网
物业地址
嘉乐街3-15号
物华街( 巴士站 )
2分钟 步行
观塘(裕民坊)总站( 巴士站 )
3分钟 步行
和乐邨, 协和街( 巴士站 )
3分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙官塘月华街47号安乐花园大厦后座地下
公司牌照号码: E-020087(A000)
售盘: 3 租盘: 1

放盘联络人

张小姐 Miss Cheung

代理个人牌照号码: S-125207

吕小姐 Miss Lui

代理个人牌照号码: S-483000

Tel:  852-54079xxx

Tel:  852-23420xxx

兴记地产 Hing Kee Realty Agency Co 卡片

代理个人牌照号码: E-001499(A000)

Tel:  852-23894xxx

怡昌大厦 成交纪录

找不到记录
载入中。。。
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。