One New York #3861792 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3861792
物业编号: MUE453 (代理提供)

长沙湾 One New York [代理盘]
ONE NEW YORK 低层 (6-17/29楼) D室
企理装修,四正实用,欢迎查询wing 6 3 4 0 4 2 4 5

企理装修,四正实用,欢迎查询wing 6 3 4 0 4 2 4 5

住宅
私人屋苑
单幢式大厦
信和
普通盘
3 小时前 刊登
浏览人次#28
刊登:2026-05-24 | 更新:2026-05-24
电话 QRCode
每月租金
租 14,500 元 ( 人民币 12,801 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
建筑面积
331 平方尺 ( 30.8 平方米)
尺租: @43.8 元 ( 人民币 @416.23 元/平 )
实用面积
240 平方尺 ( 22.3 平方米 )
尺租: @60.4 元 ( 人民币 @573.98 元/平 )
地区屋苑
One New York
九龙 长沙湾
座数及单位: ONE NEW YORK 低层 (6-17/29楼) D室
屋苑楼龄: 18 年
房间及浴室
1 房 1 浴室
小学校网
中学校网
物业地址
青山道468号
集辉街( 巴士站 )
1分钟 步行
福华街, 青山道( 巴士站 )
3分钟 步行
昌华街( 巴士站 )
3分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙荔枝角道833号升悦商场地下G02B铺
公司牌照号码: C-000227
售盘: 9 租盘: 11
中原地产-升悦居分行

放盘联络人

何宜颖 Wing Ho 卡片

代理个人牌照号码: E-334543
广东话    普通话    英文
物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2023-04-22
市场成交
实241尺
租 $13,000 元
@ $54
-
2022-08-21
市场成交
实242尺
租 $12,000 元
@ $50
-
2021-10-20
市场成交
实242尺
租 $12,500 元
@ $52
-
2021-04-23
市场成交
实242尺
租 $12,500 元
@ $52
-
2021-04-17
市场成交
实350尺
租 $13,500 元
@ $39
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。