欣明苑 #3861704 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3861704
物业编号: M251996903 (代理提供)

宝琳 欣明苑 [代理盘]
欣松阁 中层 (11-20/35楼)
宝琳 超抵住居屋 2房

数分钟步行到宝琳站/ 新都城商场 / 大公园 /图书馆/泳池

住宅
居屋
普通盘
52 分钟前 刊登
浏览人次#12
有装修
雅致装修
刊登:2026-05-24 | 更新:2026-05-24
电话 QRCode
每月租金
租 14,800 元 ( 人民币 13,066 元 )
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
租金已包
差饷地租、管理费
建筑面积
515 平方尺 ( 47.8 平方米)
尺租: @28.7 元 ( 人民币 @272.73 元/平 )
实用面积
401 平方尺 ( 37.3 平方米 )
尺租: @36.9 元 ( 人民币 @350.66 元/平 )
地区屋苑
欣明苑
新界 宝琳
座数及单位: 欣松阁 中层 (11-20/35楼)
屋苑楼龄: 36 年
房间及浴室
2 房 1 浴室
厨房类型
梗厨
厨房煮食模式
明火煮食
小学校网
中学校网
物业地址
宝琳北路100号
欣景路( 巴士站 )
1分钟 步行
欣明苑, 欣景路( 巴士站 )
1分钟 步行
欣明苑, 宝琳北路( 巴士站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 新界将军澳康城路1号日出康城首都4号铺
公司牌照号码: C-000982
售盘: 58 租盘: 15
美联物业代理有限公司

放盘联络人

简俭凤 Cherie Kan 卡片

代理个人牌照号码: E-494575
广东话    普通话    英文
物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2025-12-31
市场成交
实554尺
租 $16,300 元
@ $29
-
2025-08-01
市场成交
实645尺
租 $20,000 元
@ $31
-
2025-04-01
市场成交
实554尺
租 $15,500 元
@ $28
-
2025-03-20
市场成交
实401尺
租 $14,000 元
@ $35
-
2025-02-21
市场成交
3房
实554尺
租 $16,000 元
@ $29
-
2025-01-07
市场成交
实401尺
租 $14,300 元
@ $36
-
2024-11-23
市场成交
2房
实401尺
租 $14,000 元
@ $35
-
2024-09-30
市场成交
2房
实401尺
租 $14,000 元
@ $35
-
2024-09-01
市场成交
实401尺
租 $14,500 元
@ $36
-
2024-08-30
市场成交
3房
实645尺
租 $19,000 元
@ $29
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。