景怡峰 #3861638 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3861638
物业编号: 023775 (代理提供)

深水埗 景怡峰 [代理盘]
景怡峯 中层 (18-28/39楼)
独家笋盘*一房高层靓景 有意即约 高层特光猛

【间隔方正 实用率极高】
【交通方便 邻近地铁站】
--------------------
☏欢迎致电/Whatsapp查询详情: 𝟗𝟔𝟓𝟑 𝟖𝟕𝟐𝟖 吴小姐

住宅
私人屋苑
九龙建业
普通盘
12 小时前 刊登
浏览人次#26
近地铁站
刊登:2026-05-24 | 更新:2026-05-24
电话 QRCode
每月租金
租 15,800 元 ( 人民币 13,949 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
实用面积
270 平方尺 ( 25.1 平方米 )
尺租: @58.5 元 ( 人民币 @555.92 元/平 )
地区屋苑
景怡峰
九龙 深水埗
座数及单位: 景怡峯 中层 (18-28/39楼)
屋苑楼龄: 13 年
单位楼层
中层
房间及浴室
1 房 1 浴室
小学校网
中学校网
物业地址
西洋菜北街468号
西洋菜里( 巴士站 )
2分钟 步行
石硖尾街, 大埔道( 巴士站 )
2分钟 步行
西洋菜里, 大埔道( 巴士站 )
3分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙尖沙咀金巴利道73号新业港商业大厦地下B铺
公司牌照号码: C-102174
售盘: 22 租盘: 130

放盘联络人

吴海琪 Unique Ng 卡片

代理个人牌照号码: E-478552

Tel:  852-96538xxx

广东话    普通话    英文

锺芷莉 Chung Tsz Lee 卡片

代理个人牌照号码: S-650331

Tel:  852-64653xxx

Tel:  86-13068472xxx

广东话    普通话    英文

黄兆盈 Niki Wong

代理个人牌照号码: S-714210
广东话    普通话    英文

姜嘉俊 Ryan 卡片

代理个人牌照号码: S676989

Tel:  852-51661xxx

景怡峰 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2025-10-07
市场成交
1房
露台
实270尺
租 $14,500 元
@ $54
-
2023-12-11
市场成交
1房
连露台
实270尺
租 $13,500 元
@ $50
-
2022-02-08
市场成交
实269尺
租 $13,000 元
@ $48
-
2021-12-26
市场成交
1房
连露台
实269尺
租 $13,000 元
@ $48
-
2021-12-26
市场成交
1房
连露台
实270尺
租 $13,500 元
@ $50
-
2021-12-26
市场成交
1房
连露台
实269尺
租 $13,000 元
@ $48
-
2021-12-26
市场成交
1房
连露台
实270尺
租 $13,500 元
@ $50
-
2021-09-21
市场成交
实474尺
租 $19,800 元
@ $42
-
2021-09-11
市场成交
1房
连露台
实270尺
租 $13,000 元
@ $48
-
2021-09-11
市场成交
1房
连露台
实270尺
租 $13,000 元
@ $48
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。