柏傲庄 #3861612 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3861612
物业编号: M351994384 (代理提供)

大围 柏傲庄 [代理盘]
III 8A座 中层 (20-30/62楼) F室
精神!方便!最新三期刚收楼 ,业主欢迎学生,尽快约睇,另有大量附近租盘选择

两房内园 开扬景观 一睇爱上,全新交标,专业柏傲庄专租 欢迎贵客约睇

住宅
私人屋苑
黄金置顶盘
12 小时前 刊登
浏览人次#201
豪华装修
刊登:2026-05-24 | 更新:2026-05-24
电话 QRCode
每月租金
租 26,500 元 ( 人民币 23,395 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
实用面积
473 平方尺 ( 43.9 平方米 )
尺租: @56 ( 人民币 @532.17 元/平 )
地区屋苑
柏傲庄 柏傲庄III
新界 大围
座数及单位: 柏傲庄III 8A座 中层 (20-30/62楼) F室
屋苑楼龄: 3 年
单位楼层
中层
小学校网
中学校网
物业地址
车公庙路18号
大围站总站( 巴士站 )
1分钟 步行
大围转车站 - 大围站 (f1)( 巴士站 )
1分钟 步行
大围转车站 - 大围站( 巴士站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 沙田车公庙站CKT7号铺
公司牌照号码: C-000982
售盘: 22 租盘: 5
美联物业代理有限公司

放盘联络人

梁子杰 Tidus Leung 卡片

代理个人牌照号码: E-469155

Tel:  852-92885xxx

广东话    普通话    英文

罗嘉伟 Alvin Law 卡片

代理个人牌照号码: E321919

Tel:  852-63413xxx

广东话    普通话    英文

柏傲庄 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-24
市场成交
3房
露台
工作平台
实765尺
租 $39,000 元
@ $51
-
2026-05-24
市场成交
3房
露台
工作平台
实765尺
租 $39,000 元
@ $51
-
2026-05-23
市场成交
1房
实357尺
租 $21,000 元
@ $59
-
2026-05-23
市场成交
1房
实357尺
租 $21,000 元
@ $59
-
2026-05-20
市场成交
1房
天台
平台
露台
工作平台
实350尺
租 $22,000 元
@ $63
-
2026-05-20
市场成交
1房
天台
平台
露台
工作平台
实350尺
租 $22,000 元
@ $63
-
2026-05-20
市场成交
3房
实679尺
租 $35,800 元
@ $53
-
2026-05-20
市场成交
3房
实679尺
租 $35,800 元
@ $53
-
2026-05-19
市场成交
2房
实521尺
租 $30,000 元
@ $58
-
2026-05-19
市场成交
2房
实521尺
租 $30,000 元
@ $58
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。