必嘉坊曦汇 #3861544 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3861544
物业编号: GD202606-6 (代理提供)

红磡 必嘉坊曦汇 [代理盘]
中层 (5-16/29楼) Q室
近铁1房!相熟业主欢迎随时约看!

普通盘
14 小时前 刊登
浏览人次#33
蒸焗炉
刊登:2026-05-24 | 更新:2026-05-24
电话 QRCode
每月租金
租 18,000 元 ( 人民币 15,891 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
实用面积
269 平方尺 ( 25.0 平方米 )
尺租: @66.9 元 ( 人民币 @635.75 元/平 )
地区屋苑
必嘉坊曦汇
九龙 红磡
座数及单位: 必嘉坊曦汇 中层 (5-16/29楼) Q室
屋苑楼龄: 2 年
单位楼层
中层
房间及浴室
1 房 1 浴室
厨房类型
开放式厨房
小学校网
中学校网
物业地址
机利士南路 38号
机利士南路( 巴士站 )
2分钟 步行
宝其利街( 巴士站 )
2分钟 步行
获嘉道, 芜湖街( 巴士站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙新蒲岗大有街35号义发工业大厦12楼AC1202室
公司牌照号码: C-095956
售盘: 5 租盘: 5
万乐地产代理有限公司

放盘联络人

陈乐丝 Chan Lok Sze 卡片

代理个人牌照号码: S-505652

Tel:  852-65352xxx

广东话    普通话    英文

黄震东 Wong Chun Tung 卡片

代理个人牌照号码: E-404921
广东话    普通话    英文

必嘉坊曦汇 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-04-07
市场成交
1房
露台
工作平台
实339尺
租 $23,000 元
@ $68
-
2026-04-02
市场成交
1房
露台
工作平台
实269尺
租 $16,800 元
@ $62
-
2026-02-07
市场成交
1房
露台
工作平台
实266尺
租 $15,800 元
@ $59
-
2025-12-13
市场成交
露台
实202尺
租 $14,600 元
@ $72
-
2025-11-07
市场成交
1房
露台
工作平台
实270尺
租 $17,500 元
@ $65
-
2025-09-01
市场成交
2房
露台
工作平台
实368尺
租 $24,500 元
@ $67
-
2025-08-28
市场成交
2房
露台
工作平台
实362尺
租 $22,000 元
@ $61
-
2025-08-25
市场成交
1房
露台
工作平台
实269尺
租 $17,000 元
@ $63
-
2025-08-21
市场成交
1房
露台
工作平台
实251尺
租 $17,000 元
@ $68
-
2025-08-15
市场成交
1房
露台
工作平台
实269尺
租 $18,000 元
@ $67
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。