顺丽阁 #3861370 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3861370
物业编号: NLRM260508 (代理提供)

土瓜湾 顺丽阁 [代理盘]
高层 (4-13/13楼)
✿东南大量窗|有光又有风|完美风水屋✿『有齐最重要原素•煤气炉✓乾湿分✓明火煮✓

The Real Estate Agency You Can Trust !!
✿你想一寓 ♡ 帮你选宅✿
IG @new_leader_property_agency
youtube @NewLeaderPropertyAgency
[有匙即约即睇 ]
♡ 34名校网 名校林立
[交通极方便]
✓ ...

住宅
私人屋苑
单幢式大厦
普通盘
1 小时前 刊登
浏览人次#12
优质校网
刊登:2026-05-24 | 更新:2026-05-24
电话 QRCode
每月租金
租 12,000 元 ( 人民币 10,594 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
建筑面积
419 平方尺 ( 38.9 平方米)
尺租: @28.6 元 ( 人民币 @271.78 元/平 )
面积资料未核实
实用面积
253 平方尺 ( 23.5 平方米 )
尺租: @47.4 元 ( 人民币 @450.44 元/平 )
面积资料未核实
地区屋苑
顺丽阁
九龙 土瓜湾
座数及单位: 顺丽阁 高层 (4-13/13楼)
屋苑楼龄: 38 年
座向(客厅)
东南
单位楼层
高层
房间及浴室
1 房 1 浴室
厨房类型
梗厨
厨房煮食模式
明火煮食
小学校网
中学校网
物业地址
北帝街101-103号
欣荣花园( 巴士站 )
1分钟 步行
谭公道( 巴士站 )
2分钟 步行
木厂街, 马头涌道( 巴士站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙土瓜湾北帝街49号地铺
公司牌照号码: E-387956
售盘: 36 租盘: 12
生利达物业代理

放盘联络人

何生 Michael Ho 卡片

代理个人牌照号码: S545572

张先生 Jacky Cheung 卡片

代理个人牌照号码: E-387956

Tel:  852-67606xxx

Tel:  852-27133xxx

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2023-09-29
市场成交
实253尺
租 $10,000 元
@ $40
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。