柏傲庄 #3861308 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3861308
物业编号: M351873877 (代理提供)

大围 柏傲庄 [代理盘]
II 6B座 中层 (31-42/62楼) F室
港铁上盖,纳水迎财柏傲庄,全新一手两房全新装修放租,有匙即睇

港铁上盖,纳水迎财大围站上盖柏傲庄,全新一手全新装修放租,有匙即睇

住宅
私人屋苑
黄金置顶盘
6 小时前 刊登
浏览人次#108
有装修
雅致装修
刊登:2026-05-24 | 更新:2026-05-24
电话 QRCode
每月租金
租 28,000 元 ( 人民币 24,720 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
实用面积
464 平方尺 ( 43.1 平方米 )
尺租: @60.3 元 ( 人民币 @573.03 元/平 )
地区屋苑
柏傲庄 柏傲庄II
新界 大围
座数及单位: 柏傲庄II 6B座 中层 (31-42/62楼) F室
屋苑楼龄: 3 年
单位楼层
中层
小学校网
中学校网
物业地址
车公庙路18号
大围站总站( 巴士站 )
1分钟 步行
大围转车站 - 大围站 (f1)( 巴士站 )
1分钟 步行
大围转车站 - 大围站( 巴士站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 新界沙田新城市广场三期1楼A119B铺
公司牌照号码: c-000982
售盘: 20 租盘: 20
美联物业

放盘联络人

梁子豪 Leung Tsz Ho 卡片

代理个人牌照号码: S-706331

Tel:  852-67670xxx

广东话    普通话    英文

柏傲庄 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-23
市场成交
1房
实357尺
租 $21,000 元
@ $59
-
2026-05-23
市场成交
1房
实357尺
租 $21,000 元
@ $59
-
2026-05-20
市场成交
1房
天台
平台
露台
工作平台
实350尺
租 $22,000 元
@ $63
-
2026-05-20
市场成交
1房
天台
平台
露台
工作平台
实350尺
租 $22,000 元
@ $63
-
2026-05-20
市场成交
3房
实679尺
租 $35,800 元
@ $53
-
2026-05-20
市场成交
3房
实679尺
租 $35,800 元
@ $53
-
2026-05-19
市场成交
2房
实521尺
租 $30,000 元
@ $58
-
2026-05-19
市场成交
2房
实521尺
租 $30,000 元
@ $58
-
2026-05-15
市场成交
3房
实660尺
租 $36,500 元
@ $55
-
2026-05-15
市场成交
3房
实660尺
租 $36,500 元
@ $55
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。