顺景阁 #3861293 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3861293
物业编号: 14002 (代理提供)

鸭脷洲 顺景阁 [代理盘]
低层 (3-13/26楼) A室
靓装修2房

新装修, 环境清静

住宅
单幢式大厦
普通盘
3 小时前 刊登
浏览人次#23
抽油烟机
刊登:2026-05-24 | 更新:2026-05-24
电话 QRCode
每月租金
租 14,300 元 ( 人民币 12,625 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
建筑面积
418 平方尺 ( 38.8 平方米)
尺租: @34.2 元 ( 人民币 @325/平 )
实用面积
258 平方尺 ( 24.0 平方米 )
尺租: @55.4 元 ( 人民币 @526.46 元/平 )
地区屋苑
顺景阁
香港岛 鸭脷洲
座数及单位: 顺景阁 低层 (3-13/26楼) A室
屋苑楼龄: 31 年
座向(客厅)
东南
单位楼层
低层
房间及浴室
2 房 1 浴室
厨房类型
开放式厨房
物业地址
鸭利洲大街33号
鸭脷洲径, 鸭脷洲桥道( 巴士站 )
2分钟 步行
鸭脷洲径( 巴士站 )
2分钟 步行
利东地铁站( 港铁站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 鸭脷洲大街84号兴富楼地下D铺
公司牌照号码: C-25328
售盘: 3 租盘: 3

放盘联络人

张小姐 Teresa Cheung

代理个人牌照号码: E-079610

姜小姐 Wendy Keung

代理个人牌照号码: E-001963

Tel:  852-96201xxx

Tel:  852-28733xxx

邬小姐 Vicky Woo

代理个人牌照号码: E-175428

Tel:  852-90354xxx

Tel:  852-28733xxx

顺景阁 成交纪录

找不到记录
载入中。。。
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。