曾氏大厦 #3861233 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3861233
物业编号: 599180 (代理提供)

湾仔 曾氏大厦 [代理盘]
全层
会展站湾仔站交通方便

靓妆家电齐

住宅
单幢式大厦
普通盘
18 小时前 刊登
浏览人次#62
有装修
豪华装修
刊登:2026-05-24 | 更新:2026-05-24
电话 QRCode
每月租金
租 30,000 元 ( 人民币 26,485 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
实用面积
713 平方尺 ( 66.2 平方米 )
尺租: @42.1 元 ( 人民币 @400.07 元/平 )
地区屋苑
曾氏大厦
香港岛 湾仔
座数及单位: 全层
屋苑楼龄: 59 年
房间及浴室
2 房 2 浴室
小学校网
中学校网
物业地址
骆克道290号
广生行大厦, 轩尼诗道( 巴士站 )
1分钟 步行
广生行大厦( 巴士站 )
1分钟 步行
史钊域道, 告士打道( 巴士站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 香港湾仔道125号国泰新宇地下19, 21号铺
公司牌照号码: C-068219
售盘: 52 租盘: 40
湾仔地产有限公司

放盘联络人

吴丽容 Ng Lai Yung Maggie 卡片

代理个人牌照号码: E473934
广东话    普通话    英文

曾氏大厦 其他单位

曾氏大厦 成交纪录

找不到记录
载入中。。。
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。