蔚蓝湾畔 #3861182 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3861182
物业编号: SDS817 (代理提供)

坑口 蔚蓝湾畔 [代理盘]
3座 中层 (17-27/58楼)
100%真盘源!可以睇楼!最真实放盘!快起租优先!马上查询!

100%真盘源!可以睇楼!最真实放盘!快起租优先!马上查询!

住宅
私人屋苑
信和
普通盘
3 小时前 刊登
浏览人次#37
有装修
有景观
雅致装修
望开扬景
刊登:2026-05-24 | 更新:2026-05-24
电话 QRCode
每月租金
租 19,500 元 ( 人民币 17,216 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
建筑面积
657 平方尺 ( 61.0 平方米)
尺租: @29.7 元 ( 人民币 @282.24 元/平 )
实用面积
488 平方尺 ( 45.3 平方米 )
尺租: @40 ( 人民币 @380.12 元/平 )
地区屋苑
蔚蓝湾畔
新界 坑口
座数及单位: 3座 中层 (17-27/58楼)
屋苑楼龄: 21 年
单位楼层
中层
房间及浴室
2 房 1 浴室
厨房类型
梗厨
厨房煮食模式
明火煮食
小学校网
中学校网
物业地址
培成路15号
坑口站( 巴士站 )
1分钟 步行
坑口地铁站( 港铁站 )
1分钟 步行
南丰广场, 培成路( 巴士站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙将军澳唐俊街9号PopCorn 2期地下G53铺
公司牌照号码: C-000227
售盘: 12 租盘: 10
中原地产

放盘联络人

吴俊毅 Victor Ng 卡片

代理个人牌照号码: S-679405
广东话    普通话    英文

蔚蓝湾畔 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-15
市场成交
2房
实567尺
租 $24,500 元
@ $43
-
2026-05-15
市场成交
2房
实509尺
租 $20,800 元
@ $41
-
2026-05-15
市场成交
2房
实490尺
租 $20,500 元
@ $42
-
蔚蓝湾畔 | 1座 高层 G室
2026-05-14
市场成交
2房
露台
工作平台
实491尺
租 $20,300 元
@ $41
-
2026-05-10
市场成交
3房
实850尺
租 $32,000 元
@ $38
-
2026-04-26
市场成交
3房
实850尺
租 $32,000 元
@ $38
-
蔚蓝湾畔 | 5座 高层 A室
2026-04-24
市场成交
4房
露台
工作平台
实735尺
租 $28,000 元
@ $38
-
蔚蓝湾畔 | 6座 高层 E室
2026-04-24
市场成交
3房
露台
工作平台
实722尺
租 $29,500 元
@ $41
-
蔚蓝湾畔 | 7座 低层 F室
2026-04-23
市场成交
2房
露台
工作平台
实508尺
租 $19,000 元
@ $37
-
2026-04-23
市场成交
2房
实488尺
租 $19,000 元
@ $39
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。