嘉利大厦 #3861065 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3861065
物业编号: E678567 (代理提供)

太子 嘉利大厦 [代理盘]
高层 (5-14/14楼)
近太子港铁 高层开扬一房 乾净企理 可养小猫

乾湿分离 有匙引看

住宅
洋楼
单幢式大厦
普通盘
15 小时前 刊登
浏览人次#64
茶几
刊登:2026-05-24 | 更新:2026-05-24
电话 QRCode
每月租金
租 13,000 元 ( 人民币 11,477 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
实用面积
238 平方尺 ( 22.1 平方米 )
尺租: @54.6 元 ( 人民币 @518.86 元/平 )
地区屋苑
嘉利大厦
九龙 太子
座数及单位: 嘉利大厦 高层 (5-14/14楼)
屋苑楼龄: 47 年
单位楼层
高层
房间及浴室
1 房 1 浴室
厨房类型
梗厨
小学校网
中学校网
物业地址
基隆街45号
运动场道( 巴士站 )
1分钟 步行
深水埗柏树街( 巴士站 )
2分钟 步行
香港保护儿童会( 巴士站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙大埔道76-84号华侨大厦地下1A铺
公司牌照号码: E-366226-A001
售盘: 110 租盘: 64

放盘联络人

陈惠珊 Mandy Chan 卡片

代理个人牌照号码: S-207859

嘉利大厦 其他单位

嘉利大厦 成交纪录

找不到记录
载入中。。。
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。