伟业楼 #3860902 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3860902
物业编号: PE01022 (代理提供)

太子 伟业楼 [代理盘]
低层 (1-10/13楼)
● 太子 靓装一房一厅够大间 间隔四正实用 多窗光猛 家电齐全

3 分钟步行至太子港铁站
邻近多个大型购物中心
购物娱乐 衣食住行 应有尽有
包家俬电器
免费提供 Wi-Fi
24小时保安管理

住宅
洋楼
分间单位
单幢式大厦
置顶盘
10 小时前 刊登
浏览人次#102
优质校网
刊登:2026-05-24 | 更新:2026-05-24
电话 QRCode
每月租金
租 9,600 元 ( 人民币 8,475 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
实用面积
200 平方尺 ( 18.6 平方米 )
尺租: @48 ( 人民币 @456.14 元/平 )
地区屋苑
伟业楼
九龙 太子
座数及单位: 伟业楼 低层 (1-10/13楼)
屋苑楼龄: 58 年
单位楼层
低层
房间及浴室
1 房 1 浴室
厨房类型
开放式厨房
小学校网
中学校网
物业地址
太子道西174至176号
协和小学( 巴士站 )
2分钟 步行
协和小学, 太子道西( 巴士站 )
2分钟 步行
伊利沙伯中学( 巴士站 )
3分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙柯士甸道105号百安大厦G/F., E7B1铺
公司牌照号码: C-098281
租盘: 14

放盘联络人

黄振豪 Stephen Wong

代理个人牌照号码: E-458885

Tel:  852-94327xxx

广东话    普通话    英文

黄振豪 Mr. Wong

代理个人牌照号码: E-458885
广东话    普通话    英文

伟业楼 其他单位

伟业楼 成交纪录

找不到记录
载入中。。。
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。