梭桠道19号 #3860878 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3860878
物业编号: 267834 (代理提供)

何文田 梭桠道19号 [代理盘]
F室 低层
【梭桠道19号】唐4楼 何文田靓盘!一房一厅!齐家俬电器!楼下环境清幽

【梭桠道19号】唐4楼 何文田靓盘!一房一厅!齐家俬电器!楼下环境清幽

住宅
唐楼
普通盘
11 小时前 刊登
浏览人次#41
刊登:2026-05-23 | 更新:2026-05-23
电话 QRCode
每月租金
租 9,200 元 ( 人民币 8,122 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
实用面积
170 平方尺 ( 15.8 平方米 )
尺租: @54.1 元 ( 人民币 @514.11 元/平 )
地区屋苑
梭桠道19号
九龙 何文田
座数及单位: F
屋苑楼龄: 68 年
单位楼层
低层
房间及浴室
1 房 1 浴室
厨房类型
开放式厨房
小学校网
中学校网
物业地址
梭桠道19号
九龙维景酒店( 巴士站 )
2分钟 步行
九龙维景酒店, 窝打老道( 巴士站 )
2分钟 步行
嘉道理道, 亚皆老街( 巴士站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙旺角广华街23号明威阁D号地铺
公司牌照号码: C-088266
售盘: 56 租盘: 72

放盘联络人

周碧雯 Chau Pik Man 卡片

代理个人牌照号码: S-588960

谢佩茹 Tse Pui Yu 卡片

代理个人牌照号码: S-712164

Tel:  852-57852xxx

Tel:  852-92797xxx

梭桠道19号 成交纪录

找不到记录
载入中。。。
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。