长荣大厦 #3860699 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3860699
物业编号: 6588 (代理提供)

太子 长荣大厦 [代理盘]
中层 (5-14/14楼)
太子站1分钟-新靓装修-家电大部分齐 单间,拎包入住

太子站1分钟-新靓装修-家电大部分齐 单间,拎包入住

住宅
洋楼
分间单位
置顶盘
15 小时前 刊登
浏览人次#46
抽油烟机
刊登:2026-05-23 | 更新:2026-05-23
电话 QRCode
每月租金
租 8,300 元 ( 人民币 7,328 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
实用面积
165 平方尺 ( 15.3 平方米 )
尺租: @50.3 元 ( 人民币 @478/平 )
地区屋苑
长荣大厦
九龙 太子
座数及单位: 长荣大厦 中层 (5-14/14楼)
屋苑楼龄: 56 年
单位楼层
中层
房间及浴室
开放式间隔 1 浴室
厨房类型
开放式厨房
小学校网
中学校网
物业地址
太子道西139号
旺角鸦兰街( 巴士站 )
1分钟 步行
旺角维景酒店, 荔枝角道( 巴士站 )
1分钟 步行
旺角鸦兰街 (n74)( 巴士站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 旺角洗衣街127号地下
公司牌照号码: C-000838
售盘: 7 租盘: 11

放盘联络人

王鑫灏 Eddy Wong

代理个人牌照号码: E-037610

余大强 Tim Yu 卡片

代理个人牌照号码: S-258424
广东话    普通话    英文

冯振辉 Ray Fung

代理个人牌照号码: S-027690

袁志杰 Otto Yuen

代理个人牌照号码: E-357055

长荣大厦 其他单位

长荣大厦 成交纪录

找不到记录
载入中。。。
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。