嘉景花园大厦 #3860678 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3860678
物业编号: Mma166 (代理提供)

何文田 嘉景花园大厦 [代理盘]
中层 (3-12/12楼) B室
地点优越,旺中带静,交通方便,品味装修,校纲地利

地点优越,旺中带静,交通方便,品味装修,校纲地利

住宅
私人屋苑
普通盘
15 小时前 刊登
浏览人次#49
刊登:2026-05-23 | 更新:2026-05-23
电话 QRCode
每月租金
租 40,000 元 ( 人民币 35,314 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
实用面积
830 平方尺 ( 77.1 平方米 )
尺租: @48.2 元 ( 人民币 @458.04 元/平 )
地区屋苑
嘉景花园大厦
九龙 何文田
座数及单位: 嘉景花园大厦 中层 (3-12/12楼) B室
屋苑楼龄: 55 年
单位楼层
中层
房间及浴室
2 房 2 浴室
小学校网
中学校网
物业地址
何文田街23-27号
广华医院, 窝打老道( 巴士站 )
3分钟 步行
何文田街, 窝打老道( 巴士站 )
3分钟 步行
广华医院( 巴士站 )
3分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙又一村达之路30号地下D铺
公司牌照号码: C-000227
售盘: 22 租盘: 8
中原地产

放盘联络人

郑碧娟 Jeanne Cheng 卡片

代理个人牌照号码: E002564
物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2025-01-18
市场成交
实830尺
租 $30,800 元
@ $37
-
2024-05-04
市场成交
实756尺
租 $26,500 元
@ $35
-
2023-09-21
市场成交
2房
实790尺
租 $24,200 元
@ $31
-
2021-05-14
市场成交
实790尺
租 $28,000 元
@ $35
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。