帝峰皇殿 #3860657 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3860657
物业编号: M364074603 (代理提供)

奥运 帝峰皇殿 [代理盘]
6座 中层 (21-31/75楼)

黄金置顶盘
19 小时前 刊登
浏览人次#300
优质校网
刊登:2026-05-23 | 更新:2026-05-23
电话 QRCode
每月租金
租 18,800 元 ( 人民币 16,598 元 )
建筑面积
415 平方尺 ( 38.6 平方米)
尺租: @45.3 元 ( 人民币 @430.48 元/平 )
实用面积
332 平方尺 ( 30.8 平方米 )
尺租: @56.6 元 ( 人民币 @537.87 元/平 )
地区屋苑
帝峰皇殿
九龙 奥运
座数及单位: 6座 中层 (21-31/75楼)
屋苑楼龄: 15 年
单位楼层
中层
房间及浴室
开放式间隔 1 浴室
小学校网
中学校网
物业地址
海泓道1号
富荣花园, 海泓道( 巴士站 )
2分钟 步行
富荣花园( 巴士站 )
3分钟 步行
旺角(柏景湾)总站( 巴士站 )
5分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙大角咀福利街8号港湾豪庭广场G11A地铺
公司牌照号码: C-000982
售盘: 24 租盘: 23
美联物业代理有限公司

放盘联络人

梁文聪 Marco

代理个人牌照号码: S-661338

Tel:  852-93852xxx

广东话    普通话    英文

帝峰皇殿 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
帝峰皇殿 | 3座 中层 B室
2026-05-10
市场成交
5房
露台
工作平台
实1,118尺
租 $52,800 元
@ $47
-
2026-05-08
市场成交
3房
实759尺
租 $36,500 元
@ $48
-
2026-04-30
市场成交
3房
实757尺
租 $36,500 元
@ $48
-
2026-04-28
市场成交
4房
实1,103尺
租 $58,000 元
@ $53
-
2026-04-25
市场成交
2房
实531尺
租 $31,000 元
@ $58
-
2026-04-25
市场成交
3房
实759尺
租 $40,000 元
@ $53
-
帝峰皇殿 | 7座 中层 B室
2026-04-23
市场成交
露台
工作平台
实300尺
租 $17,000 元
@ $57
-
帝峰皇殿 | 7座 中层 B室
2026-04-19
市场成交
3房
露台
工作平台
实1,015尺
租 $55,000 元
@ $54
-
2026-04-18
市场成交
4房
实1,103尺
租 $57,000 元
@ $52
-
2026-04-10
市场成交
3房
实999尺
租 $43,000 元
@ $43
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。