汇玺 #3860208 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3860208
物业编号: H200168267 (代理提供)

南昌 汇玺 [代理盘]
II(3期) 3B座 高层 (46-56/56楼) B室
"海景一房"厅大房大,内笼企理,南向,即睇

SUNNIE

住宅
私人屋苑
新鸿基
普通盘
2 日前 刊登
浏览人次#51
有景观
有装修
望开扬景
望海景
雅致装修
刊登:2026-05-23 | 更新:2026-05-23
电话 QRCode
每月租金
租 23,800 元 ( 人民币 21,012 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
实用面积
349 平方尺 ( 32.4 平方米 )
尺租: @68.2 元 ( 人民币 @648.1 元/平 )
地区屋苑
汇玺 汇玺II(3期)
九龙 南昌
座数及单位: 汇玺II(3期) 3B座 高层 (46-56/56楼) B室
屋苑楼龄: 8 年
座向(客厅)
单位楼层
高层
房间及浴室
1 房 1 浴室
小学校网
中学校网
物业地址
深旺道28号
深水埗南昌邨( 巴士站 )
2分钟 步行
富昌邨( 巴士站 )
2分钟 步行
南昌地铁站( 港铁站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 荔枝角深盛路9号宇晴汇商场2楼87号铺
公司牌照号码: C-018893
售盘: 54 租盘: 36
香港置业

放盘联络人

锺丽清 Sunnie Chung

代理个人牌照号码: s-458784

汇玺 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-24
市场成交
1房
实391尺
租 $25,000 元
@ $64
-
2026-05-24
市场成交
1房
实391尺
租 $25,000 元
@ $64
-
2026-05-24
市场成交
1房
露台
实360尺
租 $22,300 元
@ $62
-
2026-05-24
市场成交
1房
露台
实360尺
租 $22,300 元
@ $62
-
2026-05-23
市场成交
2房
露台
实526尺
租 $32,000 元
@ $61
-
2026-05-23
市场成交
2房
露台
实526尺
租 $32,000 元
@ $61
-
2026-05-22
市场成交
实276尺
租 $17,800 元
@ $64
-
2026-05-22
市场成交
实276尺
租 $17,800 元
@ $64
-
2026-05-20
市场成交
1房
实352尺
租 $21,000 元
@ $60
-
2026-05-20
市场成交
2房
实441尺
租 $29,000 元
@ $66
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。