维港湾 #3859007 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3859007
物业编号: CQ77631234 (代理提供)

奥运 维港湾 [代理盘]
9座 中层 (12-23/43楼) C室
海景靓房,落地即是奥运站,豪宅会所设施完善,单位家电稼私配套齐全拎包即住。

单位实用,住宿出行方便,购物娱乐饮食都便利。坐向吉地。

住宅
私人屋苑
信和
置顶盘
2 日前 刊登
浏览人次#59
储物柜
刊登:2026-05-22 | 更新:2026-05-22
电话 QRCode
每月租金
租 46,500 元 ( 人民币 41,052 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
建筑面积
1,052 平方尺 ( 97.7 平方米)
尺租: @44.2 元 ( 人民币 @420.03 元/平 )
实用面积
786 平方尺 ( 73.0 平方米 )
尺租: @59.2 元 ( 人民币 @562.58 元/平 )
地区屋苑
维港湾
九龙 奥运
座数及单位: 9座 中层 (12-23/43楼) C室
屋苑楼龄: 26 年
座向(客厅)
东南
单位楼层
中层
房间及浴室
2 浴室
厨房类型
梗厨
厨房煮食模式
明火煮食
小学校网
中学校网
物业地址
海辉道11号
君汇港, 深旺道( 巴士站 )
4分钟 步行
君汇港( 巴士站 )
4分钟 步行
浪澄湾( 巴士站 )
4分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙海庭道18奥海城2期地下G75
公司牌照号码: C-002504
售盘: 17 租盘: 11
利嘉阁地产有限公司

放盘联络人

李会芳 Carol Li 卡片

代理个人牌照号码: S-645737

维港湾 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-17
市场成交
2房
实464尺
租 $24,300 元
@ $52
-
2026-05-11
市场成交
3房
实692尺
租 $33,600 元
@ $49
-
2026-05-08
市场成交
3房
实647尺
租 $32,000 元
@ $49
-
2026-05-05
市场成交
3房
实894尺
租 $45,800 元
@ $51
-
2026-05-05
市场成交
2房
实464尺
租 $24,500 元
@ $53
-
2026-05-01
市场成交
2房
实483尺
租 $23,300 元
@ $48
-
2026-04-22
市场成交
3房
实713尺
租 $38,000 元
@ $53
-
2026-04-13
市场成交
2房
实457尺
租 $22,500 元
@ $49
-
2026-04-08
市场成交
实786尺
租 $36,800 元
@ $47
-
2026-04-01
市场成交
3房
实647尺
租 $31,000 元
@ $48
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。