安碧苑 #3856943 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3856943
物业编号: 821768 (代理提供)

跑马地 安碧苑 [代理盘]
B室 高层
豪华装修公寓连天台

这套优雅的房产位于跑马地 (Happy Valley) 的静谧地段,是家庭居住的理想之选。步行即可到达超市、餐厅和公共交通站点。房屋已全新装修,配备全新电器。包含一个停车位和一个私人屋顶露台。

住宅
私人屋苑
普通盘
3 日前 刊登
浏览人次#118
焗炉
刊登:2026-05-21 | 更新:2026-05-21
电话 QRCode
每月租金
租 57,500 元 ( 人民币 50,764 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
建筑面积
1,200 平方尺 ( 111.5 平方米)
尺租: @47.9 元 ( 人民币 @455.19 元/平 )
实用面积
1,055 平方尺 ( 98.0 平方米 )
尺租: @54.5 元 ( 人民币 @517.91 元/平 )
地区屋苑
安碧苑
香港岛 跑马地
座数及单位: B
屋苑楼龄: 50 年
座向(客厅)
单位楼层
高层
房间及浴室
3 房 2 浴室
厨房类型
梗厨
厨房煮食模式
明火煮食
小学校网
中学校网
物业地址
蓝塘道110号
跑马地 (上)( 巴士站 )
1分钟 步行
安慧苑, 蓝塘道( 巴士站 )
1分钟 步行
箕琏坊, 蓝塘道( 巴士站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 香港湾仔轩尼诗道303号协成行湾仔中心19楼1905室
公司牌照号码: C-079786
售盘: 14 租盘: 15

放盘联络人

徐亨利 Henry Chui

代理个人牌照号码: E-020667

Tel:  852-94936xxx

安碧苑 其他单位

安碧苑 成交纪录

找不到记录
载入中。。。
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。