凯旋门 #3856902 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3856902
物业编号: CX78895690 (代理提供)

九龙站 凯旋门 [代理盘]
1A座 (朝日阁) 高层 (39-69/80楼) E室
海景装修@1房@快快快

罕有放盘, 有匙即约即睇, 向东, 开扬, 远景, 包电器, 大型屋村, 大型商场, 中心旺地, 巴士总站, 旺中带静, 罕有放盘, 交通便利, 清雅装修, 设施齐备, 开扬清爽, 间隔四正, 管理完善, 管理完善, 远望山景, 厅大房大, 豪宅气派

住宅
私人屋苑
新鸿基
置顶盘
3 日前 刊登
浏览人次#114
有景观
望开扬景
望市景
刊登:2026-05-21 | 更新:2026-05-21
电话 QRCode
每月租金
租 31,000 元 ( 人民币 27,368 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
建筑面积
530 平方尺 ( 49.2 平方米)
尺租: @58.5 元 ( 人民币 @555.92 元/平 )
实用面积
395 平方尺 ( 36.7 平方米 )
尺租: @78.5 元 ( 人民币 @745.98 元/平 )
地区屋苑
凯旋门
九龙 九龙站
座数及单位: 1A座 (朝日阁) 高层 (39-69/80楼) E室
屋苑楼龄: 17 年
座向(客厅)
东南
单位楼层
高层
房间及浴室
1 房 1 浴室
小学校网
中学校网
物业地址
柯士甸道西1号
九龙站( 巴士站 )
2分钟 步行
九龙站巴士总站( 巴士站 )
3分钟 步行
九龙地铁站( 港铁站 )
3分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 湾仔告士打道181-185号中怡大厦13楼
公司牌照号码: C-002504
售盘: 6 租盘: 20
利嘉阁地产有限公司

放盘联络人

江婉云 Jenny Kong 卡片

代理个人牌照号码: S-644011

Tel:  852-90744xxx

广东话    普通话    英文

凯旋门 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-21
市场成交
1房
实412尺
租 $27,500 元
@ $67
-
2026-05-10
市场成交
2房
实518尺
租 $34,500 元
@ $67
-
2026-05-09
市场成交
1房
实420尺
租 $28,000 元
@ $67
-
2026-05-01
市场成交
4房
实1,955尺
租 $168,000 元
@ $86
-
2026-05-01
市场成交
1房
实395尺
租 $28,000 元
@ $71
-
2026-05-01
市场成交
3房
实1,010尺
租 $62,800 元
@ $62
-
2026-04-28
市场成交
1房
实395尺
租 $24,000 元
@ $61
-
2026-04-25
市场成交
1房
实420尺
租 $30,000 元
@ $71
-
2026-04-20
市场成交
1房
实400尺
租 $26,000 元
@ $65
-
2026-04-20
市场成交
3房
实871尺
租 $55,000 元
@ $63
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。