栢慧豪园 #3856747 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3856747
物业编号: CZ78382460 (代理提供)

天水围 栢慧豪园 [代理盘]
2期(栢慧豪廷) 二期(栢慧豪廷)9座 低层 (5-16/58楼) G室
栢慧豪园 2房租

普通盘
3 日前 刊登
浏览人次#68
刊登:2026-05-21 | 更新:2026-05-21
电话 QRCode
每月租金
租 14,000 元 ( 人民币 12,360 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
建筑面积
673 平方尺 ( 62.5 平方米)
尺租: @20.8 元 ( 人民币 @197.66 元/平 )
实用面积
510 平方尺 ( 47.4 平方米 )
尺租: @27.5 元 ( 人民币 @261.33 元/平 )
地区屋苑
栢慧豪园 2期(栢慧豪廷)
新界 天水围
座数及单位: 2期(栢慧豪廷) 二期(栢慧豪廷)9座 低层 (5-16/58楼) G室
屋苑楼龄: 18 年
单位楼层
低层
小学校网
中学校网
物业地址
天恩路2号
天水围市中心( 巴士站 )
2分钟 步行
嘉湖海逸酒店( 巴士站 )
2分钟 步行
天城路丽湖居( 巴士站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 新界天水围天盛苑天盛商场地下L004号铺
公司牌照号码: C-002504
售盘: 107 租盘: 50
利嘉阁地产有限公司

放盘联络人

麦家仪 Makkayee 卡片

代理个人牌照号码: S708964

Tel:  852-54072xxx

广东话    普通话    英文

陈燕飞 Serena Chan 卡片

代理个人牌照号码: S-706679

Tel:  852-90602xxx

广东话    普通话    英文

王莉莉 Wonglili 卡片

代理个人牌照号码: S-380579

朱慧筠 June Chu 卡片

代理个人牌照号码: S-657559

栢慧豪园 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-18
市场成交
2房
实510尺
租 $13,000 元
@ $25
-
2026-05-18
市场成交
2房
实510尺
租 $13,000 元
@ $25
-
2026-05-16
市场成交
2房
露台
工作平台
实502尺
租 $12,800 元
@ $25
-
2026-05-16
市场成交
2房
露台
工作平台
实502尺
租 $12,800 元
@ $25
-
2026-05-14
市场成交
2房
露台
工作平台
实498尺
租 $13,500 元
@ $27
-
2026-05-14
市场成交
2房
露台
工作平台
实498尺
租 $13,500 元
@ $27
-
2026-05-11
市场成交
2房
实510尺
租 $14,000 元
@ $27
-
2026-05-11
市场成交
2房
实510尺
租 $14,000 元
@ $27
-
2026-05-10
市场成交
2房
实512尺
租 $13,200 元
@ $26
-
2026-05-10
市场成交
2房
实456尺
租 $12,800 元
@ $28
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。