单幢楼房 #3853341 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3853341
物业编号: 88051807 (代理提供)

铜锣湾 单幢楼房 [代理盘]
C室 低层
特色装修 家电齐全 生活设施完善

大量盘源不能尽录,欢迎 WhatsApp查询
T L:9 8 8 8 7 4 5 2 -AdaLi
环境清幽 旺中带静

住宅
洋楼
普通盘
7 日前 刊登
浏览人次#178
刊登:2026-05-18 | 更新:2026-05-23
电话 QRCode
每月租金
租 10,200 元 ( 人民币 9,005 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
实用面积
160 平方尺 ( 14.9 平方米 )
尺租: @63.8 元 ( 人民币 @606.29 元/平 )
地区屋苑
单幢楼房
香港岛 铜锣湾
座数及单位: C室
单位楼层
低层
房间及浴室
1 浴室
物业地址
百德新街
歌顿道( 巴士站 )
1分钟 步行
铜锣湾 (威非路道)( 巴士站 )
2分钟 步行
永兴街( 巴士站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 香港北角电器道233号城市中心商场1/F 91号铺
公司牌照号码: C-105482-A000
售盘: 3 租盘: 58

放盘联络人

李万金 Ada Li

代理个人牌照号码: E-433623

郭琦红 Karen Kwok

代理个人牌照号码: S-399689

丁月霞 Doris Tin

代理个人牌照号码: S-143782
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。